Разработка надежного прогноза строительства дает вам более прочную основу для планирования, чем использование оценок «внутренности». Прогноз может помочь в процессе составления бюджета, а также в распределении ресурсов по продажам и маркетингу, чтобы убедиться, что вы ориентируетесь на нужный сектор рынка.

Наш подход к разработке прогноза строительства
Мы разрабатываем наши модели прогноза строительства, используя один из следующих методов:

Причинно-следственные модели - основанные на взаимосвязи между прогнозируемой переменной (например, объем продаж или размер рынка) и независимой переменной (например, новые заказы, процентная ставка или объем строительства)
Модели прогнозирования временных рядов - используют исторические данные как средство прогнозирования будущих результатов
Качественное прогнозирование - на основе образованных мнений отдельных лиц со знанием рынка или компании.
Мы не всегда разрабатываем сложную модель прогноза, некоторым клиентам требуются только индикаторы вероятной эффективности рынка или нишевых секторов внутри нее.

Наш опыт в прогнозировании строительства
Наш опыт в прогнозировании строительства означает, что мы быстро сможем найти подходящее решение для ваших требований к данным. Нашим клиентам обычно требуется прогноз для рынка, на котором они работают, или помощь в построении модели прогноза дохода для их бизнеса.

Вот некоторые из причин, по которым наши клиенты по прогнозированию работают с нами:

более 25 лет опыта строительных прогнозов
специализированное программное обеспечение для прогнозирования и проверенная методология
возможность предоставить вам рабочую модель прогноза, чтобы вы могли просматривать различные сценарии «что если»
понимание от выпуска регулярного многопользовательского прогноза рынка строительства, один из наиболее уважаемых доступных прогнозов строительства.
Наш прогноз по строительству
Если вы хотите приобрести наш прогноз по прогнозу строительства, публикуемый каждые 6 месяцев и содержащий 5-летний прогноз по рынку строительства по секторам, пожалуйста, нажмите здесь.

Наш послужной список в прогнозировании в строительной отрасли
Вот лишь несколько примеров других проектов, которые мы завершили. Многие дополнительные тематические исследования доступны при необходимости.

Прогнозирование рынков строительства для оператора связи
Прогнозирование продаж нового строительного продукта для стенового рынка Великобритании
Разработка продаж и прогноза рынка по аренде инструмента и оборудования PLC
Прогноз регионального строительного рынка для подрядной и домостроительной компании