«Если бы в США с самого начала провели больше тестов и выявили случаи, - сказал доктор Нуццо из Johns Hopkins, - мы бы оказались в совершенно другом месте».

Даже сейчас способность двигаться вперед все еще зависит от тестирования.

ПЦР-тестирование для выявления людей, инфицированных COVID-19, имеет решающее значение для борьбы с этой болезнью. Невозможно управлять COVID-19 без тестирования большего количества людей, подозреваемых на наличие вируса. Тестирование дает знания о том, кто несет болезнь, чтобы предотвратить дальнейшее распространение. 

Тестирование каждого необходимо, чтобы увидеть, кто имеет заболевание и кто имеет иммунитет. Люди с иммунитетом могут безопасно въехать в сообщество и начать выполнять жизненно важные задачи или даже просто заниматься обычной жизнью вместо того, чтобы укрыться на месте.

Приблизительно 40% людей, которые заболели COVID-19, страдают бессимптомным течением или имеют настолько слабые симптомы, что невозможно определить, было ли у них это или что-то еще, тестирование является единственным способом безопасного возвращения этих людей в сообщество. , Серологическое тестирование иммунитета COVID-19 способно обнаружить бессимптомные случаи. Иммунитет к COVID-19, вероятно, гораздо более распространен, чем известно. 

Серологическое тестирование - это путь вперед, потому что, если мы сможем найти 40% людей, у которых уже было это заболевание, это обеспечит рабочую силу для выполнения задач по восстановлению экономики и обеспечению работы основных служб.

Дальнейшие действия также зависят от признания того, что по мере освобождения людей от карантина будут возникать последовательные сроки вирусных пиков, поскольку вирус все еще не находится под контролем. Тем не менее, тестирование может сделать только так много. Потребуется вакцина, чтобы реально поставить вирус под контроль, а вакцин еще не существует.

Ожидается, что последовательные волны инфекции будут продолжаться до января 2021 года. Важность дальнейших ПЦР и серологических испытаний связана с мерами по ограничению доступа. Тестирование PRC проводится на людях, которые уже больны, чтобы определить, ухудшается ли их состояние, и предоставить помощь раньше, чем они станут критически больными.

Тестирование позволяет определить, увеличивается ли количество вирусных частиц в организме и подвергает ли пациента риску ухудшения состояния. В этом случае возможно переместить этого пациента в больницу, поскольку его состояние ухудшается, и у него появляется возможность интенсивной терапии, когда человек заболевает. 

Таким образом, можно спасти жизни, потому что пациент находится рядом с неотложной помощью, так как его состояние ухудшается, вместо того, чтобы уже быть в критическом состоянии и затем нуждаться в транспортировке в больницу. Перемещая людей в больницу до того, как они заболевают, возможно сбалансированное использование ограниченных ресурсов.

Емкость тестирования и продолжительность времени для администрирования тестирования имеют решающее значение для обеспечения работы этих сценариев.