Ключевой частью предлагаемых нами услуг является исследование строительного рынка, и мы считаем себя экспертами в этой области. Большинство наших исследовательских проектов ориентированы на клиентов, которые тесно связаны с секторами строительства и строительных изделий. Мы работали с производителями, дистрибьюторами, подрядчиками, членами и сервисными организациями в этих секторах и опросили респондентов по всей цепочке строительных поставок. Респонденты в типичной исследовательской программе могут включать архитекторов, спецификаторов, подрядчиков, субподрядчиков, отраслевых экспертов, производителей и дистрибьюторов.

Наш подход к исследованию строительного рынка
Обычно мы собираем данные, используя один из следующих методов:

телефонное интервью с использованием технологии CATI - наиболее часто используемый метод сбора данных
веб-сбор данных - как правило, по электронной почте ссылку на URL
лицом к лицу для подробных интервью для руководителей
фокус-группы - он-лайн и очные встречи
тайный покупатель.
Полевые исследования часто подкрепляются подробными кабинетными исследованиями с использованием различных источников, таких как веб-сайты компаний, государственная статистика, опубликованные отчеты, наша собственная библиотека и торговые публикации. Мы хорошо знакомы с большинством существующих источников данных в отрасли и знаем, где их можно получить. Для получения дополнительной информации о методах, которые мы используем для исследования рынка строительных материалов, перейдите в раздел загрузок и отчетов.

Наш опыт в исследовании и анализе строительного рынка
Наш опыт в строительстве, строительных изделиях и экологических отраслях означает, что мы понимаем ключевые вопросы и терминологию и, вероятно, уже завершили исследование с вашей целевой аудиторией.

Вот некоторые из причин, по которым наши клиенты работают с нами:

более 25 лет опыта исследований в строительной отрасли, поэтому вы можете быть уверены, что мы знаем ваш рынок и что на него влияет
Провел более 17 000 интервью, используя полный спектр методов исследования по всей цепочке строительных поставок, мы знаем, что работает, а что нет
команда, имеющая опыт работы на уровне директоров в отрасли строительства и строительных изделий, что позволяет нам давать практические советы для повышения эффективности бизнеса
Мы выполнили более 150 исследовательских проектов в сфере строительства, строительных изделий и защиты окружающей среды, поэтому мы можем приступить к реализации всех проектов.
Наш послужной список в исследованиях рынка в строительной отрасли
Как правило, мы можем проводить собеседование с фактической или потенциальной клиентской базой нашего клиента или разговаривать с широким кругом респондентов, чтобы получить представление о конкретной проблеме или рынке. Вот лишь несколько примеров других проектов, которые мы завершили. Многие дополнительные тематические исследования доступны при необходимости.

Исследование рынка для оценки рынка строительной древесины Великобритании
Исследование рынка для оценки схемы аккредитации EPC для BRE
Исследование клиента для разработки маркетинговой стратегии для национального подрядчика автомобильных дорог
Исследование рынка для отслеживания доли бетона в различных секторах
Исследование тайных покупок для оценки эффективности службы технической поддержки