Анализ строительного рынка является одной из наших ключевых услуг, чтобы помочь вам узнать больше о конкретных секторах рынка. Детальный анализ рынка предоставляет мощный инструмент, который поможет вам определить, как увеличить долю на существующем рынке или оценить потенциал продаж в новом секторе рынка.

Наш подход к анализу строительных рынков
Для эффективной оценки рынка строительных товаров или нишевого строительного сектора мы обычно собираем информацию, используя один или несколько из следующих источников данных:

Исследования рынка
Опубликованная статистика
Кабинетное исследование - правительственные данные, интернет, пресс-релизы, брошюры компаний, годовые отчеты, собственная база данных
Тайный покупатель
Обсуждения со специалистами отрасли - торговыми организациями, консультантами, руководителями предприятий, производителями, подрядчиками, дистрибьюторами.
Встречи с поставщиками и покупателями
Прогнозные модели.
Затем мы используем комбинацию этих данных, а также наш опыт и знания в области строительства и строительной продукции, чтобы помочь составить представление о рынке. Мы часто работаем с компаниями, которые впервые нацелены на новый региональный рынок в Европе, в частности с Великобританией.

Наш опыт в анализе строительного рынка
Наш опыт в сфере строительства, строительных материалов и экологии означает, что мы понимаем ключевые вопросы и терминологию и знаем лучшие места для получения необходимых данных.

Вот некоторые из причин, по которым наши клиенты работают с нами:

благодаря более чем 25-летнему опыту исследований в строительной отрасли вы можете быть уверены, что мы знаем ваш рынок и его влияние.
Что бы ни понадобилось вашему исследованию, у нас есть служба, которая подойдет вам Мы разрабатываем индивидуальный, рентабельный метод сбора необходимых данных.
команда, имеющая опыт работы на уровне директоров в отрасли строительства и строительных изделий, что позволяет нам давать действенные советы для повышения эффективности бизнеса.
выполнив более 150 исследовательских проектов в области строительства, строительства и окружающей среды, мы можем приступить к реализации всех проектов.
Наш послужной список в оценке рынков в строительной отрасли
Вот лишь несколько примеров других проектов, которые мы завершили. Многие дополнительные тематические исследования доступны при необходимости.

Анализ рынка дверных комплектов для британского производителя строительных изделий
Анализ рынка и исследование для оценки международной экспансии для дипломированных оценщиков
Анализ нового регионального строительного рынка для генерального подрядчика
Анализ и отчет о рынке цемента в Великобритании.
Анализ рынка строительных услуг для мирового производителя, в том числе безопасности, отопления, кондиционирования и видеонаблюдения